Лента новостей

Санкт-Петербург, Россия (24 мая, 2009) - Светлана Сурганова объявила победителя фотоконкурса Бок о Бок на своем концерте в клубе А2. Далее »
Санкт-Петербург, Россия (15 мая, 2009) - Прошел показ короткометражных фильмов (часть I) - победителей Берлинского кинофестиваля
Санкт-Петербург, Россия (24 апреля, 2009) - Прошел показ короткометражных фильмов (часть II) - победителей Берлинского кинофестиваля в рамках "Недели Германии в Санкт Петербурге"
Санкт-Петербург, Россия (17 апреля, 2009) - Прошел показ победителя кинофестиваля Бок о Бок 2008 - фильма ХХУ (режиссёр Люсии Пуэнзо, Аргентина, 2007)
Санкт-Петербург, Россия (18 марта, 2009) - Показ фильма "Пузырь" состоялся 26 марта 2009 года в 17.00 в кинотеатре "Родина". Просмотр прошел в рамках 4-го международного кинофестиваля "Открой глаза". Далее »
Санкт-Петербург, Россия (12 февраля, 2009) - Международный ЛГБТ-кинофестиваль Бок о Бок принимает участие в жюри на 59-м Берлинском Международном кинофестивале Берлинале, программа ТЕДДИ. Далее »
Санкт-Петербург, Россия (23 декабря, 2008) - Кинофестиваль "Бок о Бок" и клуб "Сочи" объявляют Новогодний кинопоказ. Впервые на экраны выйдет программа короткометражных фильмов - победителей Берлинале. После драматических событий октября "Бок о Бок" продолжает показы гей-лесби фильмов в Петербурге.
Санкт-Петербург, Россия (24 октября, 2008) - "Бок о Бок" приглашен на международный Украинский кинофестиваль "Молодость". "Бок о Бок" знакомит украинского зрателя с российским фильмом "Чужое Тело" и казахской короткометражкой "По буквам".
Санкт-Петербург, Россия (23 октября, 2008) - Жюри кинофестиваля объявило победителей "Бок о Бок" 2008. Далее »
Санкт-Петербург, Россия (20 октября, 2008) - Несмотря на все трудности и преграды, 1-й международный гей-лесби кинофестиваль "Бок о Бок" 2008 в Санкт-Петербурге состоялся. Питерские власти одарили фестиваль несравнимым с масштабами мероприятия вниманием. Организаторы фестиваля и многочисленные зрители планируют развивать эти доблестные отношения и дальше с надеждой на взаимную продуктивность. Далее »
Санкт-Петербург, Россия (2 октября, 2008) - В связи с предписаниями пожарной инспекции оба клуба Сочи и Плейс закрыты и проведение кинофестиваля со 2 по 5 октября отменяется. О дальнейших планах показа киноработ мы сообщим вам когда будем обладать большей информацией.

Мы искренне благодарим вас за вашу веру. Благодаря вашим отзывам, письмам, и всесторонней поддержке мы смогли преодолеть много трудностей. Вы самые замечательные, знайте, и мы вами гордимся!

Санкт-Петербург, Россия (30 сентября, 2008) - Кинофестиваль "Бок о Бок" объявляет состав жюри, которое выберет победителей 2008 года. Далее »
Санкт-Петербург, Россия (26 сентября, 2008) - Первый лесби-гей кинофестиваль "Бок о Бок" объявляет новое место показа программы фильмов. Быстрые переезды с квартиры на квартиру нас не пугают и держат в здоровом тонусе! Огромное спасибо вам - нашим мобильным зрителям и друзьям за терпение и искреннюю поддержку. Кинофестиваль пройдет со 2 по 5 октября, 2008. Показ фильмов будет идти параллельно на двух площадках: Клуб "The Place" (ул. Маршала Говорова, 47) и Клуб "Сочи" (ул. Казанская, 7)
Санкт-Петербург, Россия (8 сентября, 2008) - Киноцентр "ПИК" расторгает контаркт с кинофестивалем "Бок о Бок" по "техническим причинам".
Санкт-Петербург, Россия (1 сентября, 2008) - Начинается продажа билетов на первый международный ЛГБТ-кинофестиваль "Бок о Бок", который состоится со 2 по 5 октября 2008 года в Санкт-Петербурге! Фестиваль пройдет в киноцентре "ПИК" на Сенной площади. Билеты можно купить в кассах киноцентра.

С 12-ти дня до 12-ти ночи в течении трех дней подряд мы будем праздновать долгожданное кинособытие, смотреть фильмы, встречаться с гостями, участвовать в дискуссиях на важные для сообщества темы. Приводите друзей, родителей, коллег по работе и всех кому интересно. Мы вместе создаем нашу историю.

Санкт-Петербург, Россия (13 августа, 2008) - Международный ЛГБТ-кинофестиваль "Бок о Бок" совместно с туристической компанией PrideWorld объявляют фотоконкурс на тему "Бок о Бок: любовь в розовом и голубом измерении". Победитель конкурса будет награжден поездкой в Италию на двоих на 6 дней, с VIP-встречей в аэропорту и эксклюзивными экскурсиями. Далее »