О нас и наших целях

Бок о Бок - это сплоченная команда целеустремленных, энергичных и симпатичных людей, стремящихся создать комфортное, активное и дружественное культурное пространство в России, в котором люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией смогут открыто показать свой внутренний мир, поделиться радостями и трудностями, получить шанс быть услышанными и понятыми. В этом пространстве люди смогут открыто общаться, жить и творить, получая и предоставляя необходимую поддержку - как в своем кругу, так и в обществе в целом.

Со 2 по 5 октября 2008 года мы планируем провести первый в Санкт-Петербурге ЛГБТ кинофестиваль, на котором на протяжении четырех дней будут демонстрироваться лучшие ЛГБТ фильмы со всего мира. Мы хотим заслужить репутацию ведущего ЛГБТ кинофестиваля, где Вам будет предоставлена возможность познакомиться с захватывающими работами как новых, так и уже хорошо известных режиссеров.

Нам очень важно знать Ваше мнение, ожидания и интересы, и мы будем Вам признательны за Ваши вопросы, предложения и проекты.

Мы с удовольствием раскрываем двери для новых ЛГБТ киноработ, волонтеров, спонсоров, желающих проявить себя или поддержать проект финансово. Смотрите соответствующие секции по каждому из разделов.

Организаторы Кинофестиваля
  • Гуля Султанова
    gulya [at] bok-o-bok.ru
Исполнительный директор
  • Мэнни де Гуер
    manny [at] bok-o-bok.ru
Директор художественной программы
  • Ксения Земская
    ksenia [at] bok-o-bok.ru
Директор по развитию
  • Ирина Сергеева
    irina [at] bok-o-bok.ru
Директор по развитию бизнеса

Читать пресс релизы »     Читать мнения других »     Что пишет пресса »

Хотите принять участие в поекте? Выберите способ себе по вкусу!

Финансово:

Творчески:

Подать заявку на свой фильм »

Со всей душой:

Стать волонтером »