Назад на предыдущую страницу

1 марта 2013 года стартует новый проект «Фильм месяца».

ЛГБТ-кинофестиваль «Бок о Бок» запускает новый проект «Фильм месяца он-лайн». С 1 марта 2013 года на сайте фестиваля можно будет посмотреть фильмы из пятилетней фестивальной программы. Каждый фильм будет демонстрироваться в течение одного месяца, каждый месяц на сайте будет появляться новый фильм.

Проект откроется короткометражкой в комедийном жанре  - «Я – гей» режиссера Николаса Коловоса (I’m Gay, Nicolas Kolovos, 2008, Швеция). Этот фильм участвовал в более 50 международных кинофестивалях и получил призы на многих кинопросмотрах, среди которых Кинофестиваль драмы в Греции и Международный кинофестиваль короткометражек в Сан-Пауло.

В 2009 году жюри кинофестиваля «Бок о Бок», в состав которого входил известный российский ученый и исследователь Игорь Кон, отметило этот фильм как «Лучший просветительский фильм».

Проект ФИЛЬМ ОН-ЛАЙН - интерактивный: у каждого зрителя будет возможность оставить свой комментарий, поделиться своими мыслями об увиденном фильме, а также ПРОГОЛОСОВАТЬ за фильм. Фильм, который получит самое большое количество положительных отзывов, выиграет фестивальный ПРИЗ фестиваля «БОБИК Он-лайн»!

ФИЛЬМ можно увидеть на сайте кинофестиваля по этой ссылке...

Внимание: фильм можно посмотреть только на сайте кинофестиваля, скачивание и / или копирование фильма нарушает закон об авторском праве и преследуется по закону.

 Комментарии



Опубликовать в социальные сервисы