Назад на предыдущую страницу

"Бок о Бок" приглашает гражданских активистов стать членами жюри Кинофестиваля 2011

Международный кинофестиваль "Бок о Бок" приглашает гражданских активистов стать членами жюри Кинофестиваля 2011!

Что нужно для того, чтобы стать членом жюри?

  •  Вы можете относиться к любой из правозащитных групп: ЛГБТ-активизм, феминизм, защита прав человека (из различных социальных/национальных/этнических/расовых групп), политический активизм, а также экология и защита прав животных. Главное, чтобы период Ваших активностей в избранной сфере составлял не менее года.
  • Не имеет значения, в каком городе России Вы живете. Фестиваль покрывает расходы на транспорт до С.-Петербурга и обратно, а также на проживание. Главное - чтобы у Вас была возможность приехать в С.-Петербург на весь период проведения фестиваля и участвовать во всех показах и дискуссиях.
  • Ваши общечеловеческие ценности - имеют значение! Прежде всего, чтобы Вы разделяли первостепенную - равенство людей.
  • И, конечно, любовь к кино. Для конкурсной программы кинофестиваля отбираются только самые яркие картины, представляющие ценность не только ЛГБТ-проблематикой, но и талантливой игрой актеров, неординарным киноязыком; победители знаковых международных кинофестивалей.

Если у Вас есть интерес стать членом жюри кинофестиваля "Бок о Бок", пришлите заполненную Заявку на участие до 15 августа 2011 году по адресу: [email protected] (форма для заполнения – в приложении). 

Даты проведения в 2011 году - с 21 по 30 октября.

По условиям кинофестиваля 2011, по результатам конкурсного отбора заявок в жюри будут включены гражданские активисты в количестве 3 человек. Кроме активистов, в жюри по традиции войдут 4 деятеля из сферы искусства.

Члены жюри фестиваля в 2008 году

Члены жюри фестиваля в 2009 году (стр. 8-9 брошюры)

Члены жюри фестиваля в 2010 году

Членам жюри фестиваля 2011 предстоит посмотреть конкурсную программу, вместе выбрать победителей в трех номинациях (лучший документальный фильм, лучший игровой полнометражный фильм и лучший короткометражный фильм) для вручения специального киноприза БОБИК, родственника берлинского Тедди и венецианского Квир-льва.

 

 

 

 Комментарии



Опубликовать в социальные сервисы